火 车 时 刻 表 |
车次 | K286 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 22:57 | ||
到站时间 | 13:18 | ||
全程时间 | 14小时25分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 1019公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 22:57 | -- | - |
2 | 莱阳 | 01:09 | 01:14 | 5 | - |
3 | 潍坊 | 04:09 | 04:17 | 8 | - |
4 | 淄博 | 05:12 | 05:24 | 12 | - |
5 | 大明湖 | 06:28 | 06:39 | 11 | - |
6 | 晏城 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
7 | 禹城 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
8 | 平原 | 07:59 | 08:02 | 3 | - |
9 | 德州 | 08:35 | 08:41 | 6 | - |
10 | 吴桥 | 08:57 | 09:01 | 4 | - |
11 | 泊头 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
13 | 静海 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
14 | 天津西 | 11:24 | 11:29 | 5 | - |
15 | 杨村 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
16 | 广阳 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
17 | 北京 | 13:18 | - | - | - |