车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 常州 | 09:04 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 常州 | 09:04 | 重庆北 | 20:11 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:37 | 常州 | 10:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:37 | 常州 | 10:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 嘉善南 | 10:40 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 嘉善南 | 10:40 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 嘉善 | 11:32 | 常州 | 13:59 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 嘉善 | 11:32 | 常州 | 13:59 | 兰州 | 11:59 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 嘉善南 | 11:40 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 嘉善南 | 11:40 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 常州 | 16:49 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 常州 | 16:49 | 银川 | 21:28 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 常州 | 18:57 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 常州 | 18:57 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 常州 | 17:37 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 常州 | 17:37 | 宿松东 | 21:03 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 嘉善南 | 16:48 | 常州北 | 18:07 | 北京南 | 23:14 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉善南 | 18:22 | 常州北 | 20:00 | 徐州东 | 22:21 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 常州 | 23:46 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 常州 | 23:46 | 长春 | 09:25 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 嘉善南 | 20:01 | 常州 | 21:38 | 南京南 | 22:37 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 嘉善 | 21:29 | 常州 | 00:55 | 济南 | 09:27 |