车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T167 | 北京西 | 14:06 | 黄石 | 04:45 | 瑞昌 | 05:56 | 南昌 | 07:27 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 黄石 | 06:40 | 瑞昌 | 08:23 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 黄石 | 06:40 | 瑞昌 | 08:23 | 温州 | 23:17 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 黄石北 | 09:25 | 瑞昌西 | 10:34 | 厦门北 | 16:07 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 黄石 | 10:00 | 瑞昌 | 11:23 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 黄石 | 10:00 | 瑞昌 | 11:23 | 宁波 | 22:29 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 黄石北 | 10:07 | 瑞昌西 | 11:04 | 深圳北 | 16:41 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 瑞昌西 | 11:34 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 瑞昌西 | 11:34 | 温州南 | 17:15 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 瑞昌西 | 12:20 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 瑞昌西 | 12:20 | 梅州西 | 20:46 |
K530 | 成都东 | 18:27 | 黄石 | 12:34 | 瑞昌 | 13:49 | 杭州 | 22:13 |
K531 | 成都东 | 18:27 | 黄石 | 12:34 | 瑞昌 | 13:49 | 杭州 | 22:13 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 瑞昌西 | 13:42 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 瑞昌西 | 13:42 | 厦门北 | 19:17 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 瑞昌西 | 14:29 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 瑞昌西 | 14:29 | 厦门北 | 20:23 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 黄石北 | 15:27 | 瑞昌西 | 16:19 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 瑞昌西 | 17:13 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 瑞昌西 | 17:13 | 福州 | 22:08 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 黄石北 | 17:11 | 瑞昌西 | 17:53 | 深圳北 | 22:53 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 瑞昌西 | 18:30 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 瑞昌西 | 18:30 | 南昌西 | 19:36 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 黄石北 | 19:46 | 瑞昌西 | 20:34 | 南昌西 | 21:50 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 黄石 | 19:54 | 瑞昌 | 21:15 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 黄石 | 19:54 | 瑞昌 | 21:15 | 上海南 | 10:39 |