车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:54 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:54 | 禹城 | 08:45 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 德州 | 08:08 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 德州 | 08:08 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德州 | 08:22 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德州 | 08:22 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 德州 | 08:36 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 德州 | 08:36 | 禹城 | 09:26 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 德州 | 08:51 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 德州 | 08:51 | 禹城 | 09:41 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 德州 | 09:11 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 德州 | 09:11 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 德州 | 09:23 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 德州 | 09:23 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 德州 | 09:52 | 禹城 | 10:44 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 德州 | 09:52 | 禹城 | 10:44 | 青岛北 | 16:01 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 德州东 | 10:25 | 禹城东 | 10:40 | 济南西 | 11:12 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 德州东 | 10:53 | 禹城东 | 11:09 | 杭州东 | 15:57 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 禹城东 | 12:22 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 禹城东 | 12:22 | 青岛北 | 15:09 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 德州东 | 14:58 | 禹城东 | 15:13 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 德州东 | 14:58 | 禹城东 | 15:13 | 苏州 | 22:25 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 德州 | 15:14 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 德州 | 15:14 | 禹城 | 15:56 | 杭州 | 09:12 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 禹城东 | 15:49 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德州东 | 15:51 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德州东 | 15:51 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德州 | 16:18 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德州 | 16:18 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 德州东 | 16:29 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 德州东 | 16:29 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
1461 | 北京 | 11:56 | 德州 | 16:43 | 禹城 | 17:26 | 上海 | 06:45 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 德州东 | 17:06 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 德州东 | 17:06 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 德州东 | 17:45 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 德州东 | 17:45 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 德州东 | 18:01 | 禹城东 | 18:17 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |
K285 | 北京 | 16:45 | 德州 | 21:37 | 禹城 | 22:20 | 烟台 | 07:11 |