车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 长沙 | 09:38 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 长沙 | 09:38 | 东莞东 | 20:08 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:17 | 长沙南 | 08:14 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:28 | 长沙南 | 08:25 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 赤壁北 | 07:48 | 长沙南 | 08:45 | 南宁东 | 14:30 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 长沙 | 11:19 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 长沙 | 11:19 | 广州 | 20:25 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 赤壁北 | 08:00 | 长沙南 | 08:50 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 赤壁北 | 08:30 | 长沙南 | 09:27 | 深圳北 | 12:47 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 赤壁 | 09:03 | 长沙 | 12:02 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 赤壁 | 09:03 | 长沙 | 12:02 | 长沙 | 12:02 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:14 | 长沙南 | 10:11 | 广州白云 | 13:13 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 长沙南 | 10:41 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 长沙南 | 10:41 | 广州南 | 13:33 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 长沙南 | 10:57 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 长沙南 | 10:57 | 广州南 | 13:56 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 赤壁 | 10:23 | 长沙 | 13:38 | 长沙 | 13:38 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 赤壁北 | 10:25 | 长沙南 | 11:17 | 深圳北 | 15:00 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 赤壁 | 10:35 | 长沙 | 13:44 | 湛江 | 05:45 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 长沙南 | 12:14 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 长沙南 | 12:14 | 深圳北 | 16:05 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 赤壁 | 11:15 | 长沙 | 13:50 | 湛江 | 06:56 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 赤壁北 | 13:49 | 长沙南 | 14:46 | 昆明南 | 21:30 |
G421 | 北京 | 07:06 | 赤壁北 | 13:59 | 长沙南 | 14:52 | 南宁东 | 20:36 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:48 | 长沙南 | 15:46 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:48 | 长沙南 | 15:46 | 贵阳北 | 19:23 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 赤壁北 | 15:40 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 16:01 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 16:01 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:12 | 长沙南 | 17:12 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:12 | 长沙南 | 17:12 | 长沙南 | 17:12 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 长沙南 | 17:32 | 深圳北 | 21:22 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 长沙 | 21:05 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 长沙 | 21:05 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 赤壁 | 18:34 | 长沙 | 21:20 | 广州 | 05:38 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 长沙南 | 19:43 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 长沙南 | 19:43 | 广州南 | 22:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 长沙 | 21:11 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 长沙 | 21:11 | 广州 | 05:17 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 长沙南 | 20:32 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 长沙南 | 20:32 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:39 | 长沙南 | 20:47 | 广州南 | 23:39 |
T95 | 武昌 | 18:27 | 赤壁 | 19:42 | 长沙 | 22:02 | 深圳东 | 07:25 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 长沙南 | 20:55 | 广州白云 | 23:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 长沙南 | 21:24 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 长沙南 | 21:24 | 株洲西 | 21:46 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 赤壁 | 22:21 | 长沙 | 01:39 | 广州 | 10:28 |
K237 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 长沙 | 01:09 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 长沙 | 01:09 | 深圳东 | 11:30 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 长沙 | 02:33 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 长沙 | 02:33 | 广州白云 | 11:20 |
K1655 | 襄阳 | 17:53 | 赤壁 | 23:38 | 长沙 | 02:09 | 深圳东 | 12:31 |
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 赤壁 | 23:38 | 长沙 | 02:09 | 深圳东 | 12:31 |