车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K367 | 西安 | 12:15 | 金昌 | 00:56 | 01:02 | 敦煌 | 10:51 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 金昌 | 01:10 | 01:16 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 金昌 | 01:10 | 01:16 | 沈阳 | 13:05 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 金昌 | 01:13 | 01:19 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
T6601 | 兰州 | 21:40 | 金昌 | 01:39 | 01:45 | 嘉峪关 | 06:18 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 金昌 | 02:00 | 02:06 | 兰州 | 06:45 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 金昌 | 02:19 | 02:25 | 嘉峪关 | 08:00 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 金昌 | 02:45 | 02:51 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 金昌 | 02:52 | 02:58 | 兰州 | 07:08 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 金昌 | 03:04 | 03:10 | 兰州西 | 07:40 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 金昌 | 03:25 | 03:31 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 金昌 | 03:25 | 03:31 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 金昌 | 03:35 | 03:41 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 金昌 | 03:35 | 03:41 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 金昌 | 03:41 | 03:52 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 金昌 | 03:41 | 03:52 | 兰州 | 08:59 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 金昌 | 04:01 | 04:07 | 北京西 | 20:22 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 金昌 | 04:25 | 04:31 | 重庆西 | 19:14 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 金昌 | 08:37 | 08:43 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 金昌 | 08:37 | 08:43 | 喀什 | 16:33 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 金昌 | 10:48 | 10:54 | 济南 | 05:17 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 金昌 | 10:48 | 10:54 | 济南 | 05:17 |
Z6205 | 兰州 | 07:44 | 金昌 | 11:23 | 11:29 | 嘉峪关 | 15:20 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 金昌 | 12:18 | 12:23 | 嘉峪关 | 19:44 |
K6971 | 兰州 | 08:47 | 金昌 | 13:24 | - | 金昌 | 13:24 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 金昌 | - | 15:45 | 兰州 | 20:50 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 金昌 | 18:22 | 18:28 | 成都西 | 11:12 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 金昌 | 18:22 | 18:28 | 成都西 | 11:12 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 金昌 | 18:56 | 18:59 | 武威南 | 21:26 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 金昌 | 19:38 | 19:44 | 兰州 | 23:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 金昌 | 19:59 | 20:05 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 金昌 | 19:59 | 20:05 | 西安 | 11:15 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 金昌 | 21:55 | 22:01 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 金昌 | 21:55 | 22:01 | 敦煌 | 07:23 |
K9671 | 兰州 | 19:08 | 金昌 | 23:41 | 23:47 | 东风南 | 07:40 |