火 车 时 刻 表 |
车次 | K451 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 喀什 | ||
发车时间 | 10:20 | ||
到站时间 | 11:12 | ||
全程时间 | 49小时0分 | ||
终点站 | 成都西 | ||
总里程 | 3948公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | - | 10:20 | -- | - |
2 | 阿图什 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
3 | 巴楚 | 12:56 | 13:00 | 4 | - |
4 | 阿克苏 | 15:17 | 15:25 | 8 | - |
5 | 新和 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
6 | 库车 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
7 | 库尔勒 | 20:27 | 20:50 | 23 | - |
8 | 焉耆 | 21:26 | 21:29 | 3 | - |
9 | 和硕 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
10 | 马兰 | 22:25 | 22:27 | 2 | - |
11 | 吐鲁番北 | 00:46 | 00:48 | 2 | - |
12 | 鄯善北 | 01:41 | 01:43 | 2 | - |
13 | 哈密 | 04:22 | 04:52 | 30 | - |
14 | 柳园 | 09:54 | 10:00 | 6 | - |
15 | 嘉峪关 | 13:37 | 13:45 | 8 | - |
16 | 酒泉 | 14:05 | 14:09 | 4 | - |
17 | 清水 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
18 | 张掖 | 16:21 | 16:27 | 6 | - |
19 | 金昌 | 18:22 | 18:28 | 6 | - |
20 | 武威 | 19:37 | 19:45 | 8 | - |
21 | 兰州 | 23:48 | 00:10 | 22 | - |
22 | 陇南 | 04:03 | 04:09 | 6 | - |
23 | 广元 | 05:55 | 06:05 | 10 | - |
24 | 绵阳 | 09:31 | 09:35 | 4 | - |
25 | 成都西 | 11:12 | - | - | - |