火 车 时 刻 表 |
车次 | K9661 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 21:50 | ||
到站时间 | 08:00 | ||
全程时间 | 10小时7分 | ||
终点站 | 嘉峪关 | ||
总里程 | 770公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 21:50 | -- | - |
2 | 兰州西 | 22:02 | 22:09 | 7 | - |
6 | 武威 | 01:27 | 01:36 | 9 | - |
7 | 金昌 | 02:19 | 02:25 | 6 | - |
8 | 山丹 | 03:42 | 03:44 | 2 | - |
9 | 张掖 | 04:22 | 04:28 | 6 | - |
10 | 临泽 | 04:54 | 05:08 | 14 | - |
11 | 高台 | 05:30 | 05:34 | 4 | - |
12 | 清水 | 06:39 | 06:51 | 12 | - |
13 | 酒泉 | 07:35 | 07:40 | 5 | - |
14 | 嘉峪关 | 08:00 | - | - | - |