火 车 时 刻 表 |
车次 | K452 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都西 | ||
发车时间 | 15:41 | ||
到站时间 | 16:33 | ||
全程时间 | 49小时3分 | ||
终点站 | 喀什 | ||
总里程 | 3948公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都西 | - | 15:41 | -- | - |
2 | 德阳 | 16:47 | 16:52 | 5 | - |
3 | 绵阳 | 17:34 | 17:39 | 5 | - |
4 | 江油 | 18:17 | 18:21 | 4 | - |
5 | 广元 | 21:30 | 21:46 | 16 | - |
6 | 陇南 | 23:18 | 23:24 | 6 | - |
7 | 哈达铺 | 00:50 | 00:58 | 8 | - |
8 | 岷县 | 01:21 | 01:25 | 4 | - |
9 | 兰州 | 04:03 | 04:23 | 20 | - |
10 | 武威 | 07:48 | 07:54 | 6 | - |
11 | 金昌 | 08:37 | 08:43 | 6 | - |
12 | 张掖 | 10:35 | 10:41 | 6 | - |
13 | 清水 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
14 | 酒泉 | 12:57 | 13:00 | 3 | - |
15 | 嘉峪关 | 13:20 | 13:28 | 8 | - |
16 | 柳园 | 16:44 | 16:54 | 10 | - |
17 | 哈密 | 20:15 | 20:42 | 27 | - |
18 | 鄯善北 | 23:15 | 23:17 | 2 | - |
19 | 吐鲁番北 | 00:13 | 00:15 | 2 | - |
20 | 和硕 | 03:00 | 03:02 | 2 | - |
21 | 焉耆 | 03:31 | 03:47 | 16 | - |
22 | 库尔勒 | 04:29 | 04:57 | 28 | - |
23 | 轮台 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
24 | 库车 | 07:42 | 07:48 | 6 | - |
25 | 新和 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
26 | 阿克苏 | 10:12 | 10:20 | 8 | - |
27 | 巴楚 | 13:27 | 13:37 | 10 | - |
28 | 阿图什 | 15:57 | 16:03 | 6 | - |
29 | 喀什 | 16:33 | - | - | - |