车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 株洲 | 03:51 | 萍乡 | 04:51 | 九江 | 10:51 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 株洲 | 04:32 | 萍乡 | 05:30 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 株洲 | 04:32 | 萍乡 | 05:30 | 福州 | 16:27 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 株洲 | 05:26 | 萍乡 | 06:17 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 株洲 | 05:26 | 萍乡 | 06:17 | 南昌 | 09:41 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 株洲 | 09:53 | 萍乡 | 10:57 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 株洲 | 09:53 | 萍乡 | 10:57 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 萍乡 | 11:12 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 萍乡 | 11:12 | 上海南 | 23:35 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 株洲 | 10:10 | 萍乡 | 11:38 | 九江 | 16:50 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 株洲 | 10:31 | 萍乡 | 11:27 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 株洲 | 10:31 | 萍乡 | 11:27 | 上海 | 05:12 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 株洲 | 11:03 | 萍乡 | 12:03 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 株洲 | 11:03 | 萍乡 | 12:03 | 南昌 | 16:05 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 萍乡 | 12:15 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 萍乡 | 12:15 | 宁波 | 05:09 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 萍乡北 | 15:55 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 株洲西 | 15:30 | 萍乡北 | 16:27 | 上饶 | 19:00 |
G632 | 广州南 | 13:05 | 株洲西 | 15:35 | 萍乡北 | 16:32 | 南昌西 | 17:36 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 萍乡 | 16:45 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 萍乡 | 16:45 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 株洲 | 15:47 | 萍乡 | 16:58 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 株洲 | 15:47 | 萍乡 | 16:58 | 厦门北 | 06:36 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 株洲 | 16:22 | 萍乡 | 17:22 | 上海南 | 05:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 萍乡北 | 17:34 | 上海虹桥 | 22:40 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 株洲 | 16:46 | 萍乡 | 17:53 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 株洲 | 16:46 | 萍乡 | 17:53 | 南通 | 11:19 |
K512 | 海口 | 18:48 | 株洲 | 17:13 | 萍乡 | 18:31 | 上海南 | 07:23 |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 株洲西 | 20:35 | 萍乡北 | 21:31 | 南昌西 | 22:42 |
K576 | 永州 | 15:20 | 株洲 | 21:26 | 萍乡 | 22:23 | 上海南 | 11:51 |