火 车 时 刻 表 |
车次 | K1524 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 13:44 | ||
到站时间 | 10:51 | ||
全程时间 | 21小时3分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 1448公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | - | 13:44 | -- | - |
2 | 柳州 | 16:51 | 17:13 | 22 | - |
3 | 桂林北 | 19:29 | 19:40 | 11 | - |
4 | 永州 | 22:17 | 22:37 | 20 | - |
5 | 株洲 | 03:44 | 03:51 | 7 | - |
6 | 萍乡 | 04:51 | 04:56 | 5 | - |
7 | 宜春 | 05:37 | 05:42 | 5 | - |
8 | 新余 | 06:16 | 06:20 | 4 | - |
9 | 樟树 | 07:07 | 07:11 | 4 | - |
10 | 丰城 | 07:31 | 07:35 | 4 | - |
11 | 向塘 | 08:31 | 08:36 | 5 | - |
12 | 南昌 | 08:59 | 09:16 | 17 | - |
13 | 九江 | 10:51 | - | - | - |