车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 鹰潭 | 05:26 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 鹰潭 | 05:26 | 上海南 | 15:11 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 株洲 | 01:22 | 鹰潭 | 05:52 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 株洲 | 01:22 | 鹰潭 | 05:52 | 温州 | 15:28 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 株洲 | 03:27 | 鹰潭 | 07:42 | 上海南 | 16:28 |
Z288 | 昆明 | 10:12 | 株洲 | 05:51 | 鹰潭 | 09:16 | 宁波 | 15:32 |
Z289 | 昆明 | 10:12 | 株洲 | 05:51 | 鹰潭 | 09:16 | 宁波 | 15:32 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 株洲 | 09:53 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 株洲 | 09:53 | 鹰潭 | 14:58 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 鹰潭 | 15:30 | 上海南 | 23:35 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 鹰潭 | 17:04 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 鹰潭 | 17:04 | 宁波 | 05:09 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 鹰潭北 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 株洲西 | 15:30 | 鹰潭北 | 18:14 | 上饶 | 19:00 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 鹰潭 | 20:53 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 鹰潭 | 20:53 | 宁波 | 05:30 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 株洲 | 16:22 | 鹰潭 | 21:19 | 上海南 | 05:25 |
K512 | 海口 | 18:48 | 株洲 | 17:13 | 鹰潭 | 22:47 | 上海南 | 07:23 |