车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 玉山 | 08:06 | 鹰潭 | 10:06 | 南昌 | 12:11 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 玉山南 | 08:07 | 鹰潭北 | 08:47 | 南昌西 | 09:25 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 玉山 | 08:44 | 鹰潭 | 10:28 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 玉山 | 08:44 | 鹰潭 | 10:28 | 成都西 | 08:58 |
G1416 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 鹰潭北 | 10:46 | 长沙南 | 13:01 |
G1417 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 鹰潭北 | 10:46 | 长沙南 | 13:01 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 玉山南 | 10:38 | 鹰潭北 | 11:11 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 玉山南 | 10:38 | 鹰潭北 | 11:11 | 毕节 | 18:24 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 玉山 | 12:12 | 鹰潭 | 14:07 | 南昌 | 16:11 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 鹰潭北 | 13:45 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 鹰潭北 | 13:45 | 珠海 | 19:53 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 玉山南 | 13:30 | 鹰潭北 | 14:17 | 昆明南 | 23:15 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 玉山 | 13:35 | 鹰潭 | 16:17 | 南昌 | 18:41 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 玉山南 | 15:30 | 鹰潭北 | 16:10 | 南昌 | 17:11 |
G1495 | 南京南 | 14:00 | 玉山南 | 17:20 | 鹰潭北 | 18:00 | 南昌西 | 18:38 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 玉山南 | 17:29 | 鹰潭北 | 18:09 | 南昌西 | 18:58 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 玉山 | 18:58 | 鹰潭 | 20:33 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 玉山 | 18:58 | 鹰潭 | 20:33 | 十堰 | 10:43 |
T376 | 温州 | 13:53 | 玉山 | 20:31 | 鹰潭 | 21:54 | 襄阳 | 06:50 |
T377 | 温州 | 13:53 | 玉山 | 20:31 | 鹰潭 | 21:54 | 襄阳 | 06:50 |
C5121 | 玉山南 | 22:37 | 玉山南 | 22:37 | 鹰潭北 | 23:17 | 南昌 | 00:02 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 玉山 | 22:46 | 鹰潭 | 00:10 | 昆明 | 08:07 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 玉山 | 23:34 | 鹰潭 | 01:08 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 玉山 | 23:34 | 鹰潭 | 01:08 | 广州白云 | 14:05 |