车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:45 | 运城 | 00:29 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K239 | 深圳东 | 15:45 | 运城 | 00:29 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 运城 | 02:43 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:42 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 运城 | 02:43 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:42 |
D5342 | 运城北 | 06:32 | 运城北 | 06:32 | 太原南 | 09:07 | 太原南 | 09:07 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 运城北 | 07:10 | 太原南 | 09:23 | 太原南 | 09:23 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 16:41 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 16:41 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 运城北 | 07:39 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 运城北 | 08:11 | 太原南 | 10:58 | 北京丰台 | 14:06 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 运城 | 08:30 | 太原 | 15:02 | 大同 | 20:46 |
D2506 | 西安北 | 07:20 | 运城北 | 08:41 | 太原南 | 11:17 | 太原南 | 11:17 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 运城北 | 08:56 | 太原南 | 11:24 | 太原南 | 11:24 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 运城北 | 09:11 | 太原南 | 11:38 | 太原南 | 11:38 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 运城北 | 09:59 | 太原南 | 12:19 | 太原南 | 12:19 |
D1639 | 运城北 | 10:23 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:58 | 青岛北 | 19:24 |
D1642 | 运城北 | 10:23 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:58 | 青岛北 | 19:24 |
D2582 | 西安北 | 09:15 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:05 | 大同南 | 15:39 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 太原南 | 13:12 | 威海 | 20:56 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 太原南 | 13:12 | 威海 | 20:56 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 运城北 | 11:31 | 太原南 | 13:43 | 太原南 | 13:43 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:01 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 运城北 | 12:09 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:20 | 运城 | 12:20 | 太原 | 19:16 | 北京丰台 | 05:10 |
D2512 | 西安北 | 11:03 | 运城北 | 12:24 | 太原南 | 14:46 | 太原南 | 14:46 |
D1672 | 兰州西 | 08:02 | 运城北 | 12:40 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:57 |
D1673 | 兰州西 | 08:02 | 运城北 | 12:40 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:57 |
D1902 | 成都东 | 07:05 | 运城北 | 12:49 | 太原南 | 15:09 | 太原南 | 15:09 |
K866 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
D2566 | 兰州西 | 08:50 | 运城北 | 13:11 | 太原南 | 15:31 | 太原南 | 15:31 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 运城北 | 13:28 | 太原南 | 15:40 | 太原南 | 15:40 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 运城北 | 13:43 | 太原南 | 15:55 | 太原南 | 15:55 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 运城北 | 13:52 | 太原 | 16:10 | 大同南 | 18:51 |
G626 | 运城北 | 14:16 | 运城北 | 14:16 | 太原南 | 16:53 | 北京丰台 | 20:06 |
G2240 | 重庆北 | 06:36 | 运城北 | 14:38 | 太原南 | 17:00 | 太原南 | 17:00 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 运城北 | 14:55 | 太原南 | 17:15 | 太原南 | 17:15 |
D5318 | 运城北 | 15:46 | 运城北 | 15:46 | 太原南 | 17:57 | 太原南 | 17:57 |
D2514 | 西安北 | 15:13 | 运城北 | 16:27 | 太原南 | 18:33 | 太原南 | 18:33 |
D1643 | 运城北 | 16:42 | 运城北 | 16:42 | 太原南 | 19:02 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:42 | 运城北 | 16:42 | 太原南 | 19:02 | 济南西 | 22:38 |
G628 | 永济北 | 16:58 | 运城北 | 17:20 | 太原南 | 19:32 | 北京丰台 | 22:57 |
D2562 | 宝鸡南 | 15:09 | 运城北 | 17:51 | 太原南 | 19:56 | 太原南 | 19:56 |
D5324 | 运城北 | 18:00 | 运城北 | 18:00 | 太原南 | 19:40 | 太原南 | 19:40 |
D2540 | 西安北 | 17:09 | 运城北 | 18:37 | 太原南 | 20:42 | 太原南 | 20:42 |
D2528 | 西安北 | 17:24 | 运城北 | 18:44 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
G2238 | 贵阳北 | 09:27 | 运城北 | 19:18 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 运城北 | 19:28 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 运城北 | 19:51 | 太原南 | 21:55 | 太原南 | 21:55 |
D5328 | 运城北 | 20:00 | 运城北 | 20:00 | 太原南 | 22:04 | 太原南 | 22:04 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 运城北 | 20:08 | 太原南 | 22:12 | 太原南 | 22:12 |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 运城北 | 20:18 | 太原南 | 22:31 | 太原南 | 22:31 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 运城北 | 20:36 | 太原南 | 22:40 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:18 | 运城北 | 20:55 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |
G4114 | 桂林北 | 08:30 | 运城北 | 21:37 | 太原南 | 23:33 | 太原南 | 23:33 |