车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 鹰潭 | 04:49 | 进贤 | 05:46 | 南昌 | 06:47 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 鹰潭北 | 09:59 | 进贤南 | 10:21 | 赣州西 | 13:21 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 鹰潭 | 10:14 | 进贤 | 11:21 | 南昌 | 12:11 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 鹰潭 | 10:30 | 进贤 | 11:47 | 萍乡 | 16:03 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 鹰潭北 | 11:30 | 进贤南 | 11:52 | 怀化南 | 16:08 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 鹰潭北 | 11:46 | 进贤南 | 12:23 | 广州白云 | 17:35 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 鹰潭北 | 12:20 | 进贤南 | 12:42 | 南宁东 | 20:09 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 鹰潭北 | 12:41 | 进贤南 | 13:03 | 昆明南 | 22:02 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 鹰潭北 | 14:00 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 鹰潭北 | 14:00 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 鹰潭 | 14:13 | 进贤 | 15:10 | 南昌 | 16:11 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 鹰潭北 | 14:19 | 进贤南 | 14:41 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 鹰潭北 | 14:35 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 鹰潭北 | 14:35 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 鹰潭北 | 16:12 | 进贤南 | 16:41 | 南昌 | 17:11 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 鹰潭北 | 16:28 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 鹰潭北 | 16:28 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 鹰潭 | 16:37 | 进贤 | 17:35 | 南昌 | 18:41 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 鹰潭 | 16:37 | 进贤 | 17:35 | 南昌 | 18:41 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 鹰潭北 | 18:11 | 进贤南 | 18:33 | 南昌西 | 18:58 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 鹰潭 | 18:37 | 进贤 | 19:45 | 广州白云 | 07:32 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 鹰潭北 | 18:47 | 进贤南 | 19:09 | 长沙南 | 20:51 |
K5855 | 上饶 | 18:29 | 鹰潭 | 19:52 | 进贤 | 20:48 | 九江 | 23:40 |
K5858 | 上饶 | 18:29 | 鹰潭 | 19:52 | 进贤 | 20:48 | 九江 | 23:40 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 鹰潭北 | 20:03 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 鹰潭北 | 20:03 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:23 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 鹰潭北 | 21:28 | 进贤南 | 21:57 | 南昌 | 22:34 |