车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 延平 | 09:28 | 莆田 | 11:18 | 深圳北 | 15:42 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 延平 | 11:45 | 莆田 | 13:15 | 厦门北 | 14:00 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 延平 | 12:04 | 莆田 | 13:33 | 厦门北 | 14:25 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 延平 | 12:29 | 莆田 | 13:52 | 厦门北 | 14:37 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 延平 | 12:58 | 莆田 | 14:38 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 延平 | 12:58 | 莆田 | 14:38 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 延平 | 13:14 | 莆田 | 14:46 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 延平 | 13:22 | 莆田 | 14:51 | 深圳北 | 19:12 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 延平 | 15:18 | 莆田 | 17:17 | 厦门 | 18:55 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 延平 | 15:36 | 莆田 | 17:03 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 延平 | 15:36 | 莆田 | 17:03 | 厦门 | 18:14 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 延平 | 16:02 | 莆田 | 17:39 | 深圳北 | 21:58 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 延平 | 16:20 | 莆田 | 17:45 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 延平 | 16:20 | 莆田 | 17:45 | 厦门北 | 18:30 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 延平 | 16:36 | 莆田 | 18:42 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 延平 | 16:36 | 莆田 | 18:42 | 厦门 | 20:29 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 延平 | 16:43 | 莆田 | 18:04 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 延平 | 16:43 | 莆田 | 18:04 | 厦门北 | 18:49 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:44 | 莆田 | 19:14 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:44 | 莆田 | 19:14 | 厦门北 | 19:59 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 延平 | 18:04 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 延平 | 18:04 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 延平 | 18:16 | 莆田 | 19:46 | 厦门 | 21:01 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 延平 | 18:34 | 莆田 | 19:56 | 厦门北 | 20:45 |
C5175 | 南平市 | 18:40 | 延平 | 19:19 | 莆田 | 21:02 | 漳州 | 22:32 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 延平 | 19:20 | 莆田 | 20:42 | 厦门 | 21:55 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 延平 | 19:35 | 莆田 | 20:57 | 厦门北 | 21:48 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 延平 | 20:01 | 莆田 | 21:25 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 延平 | 20:01 | 莆田 | 21:25 | 厦门北 | 22:10 |