火 车 时 刻 表 |
车次 | G9854 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 14:37 | ||
到站时间 | 20:29 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | - | 14:37 | -- | - |
2 | 婺源 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
3 | 上饶 | 15:30 | 15:33 | 3 | - |
4 | 南平市 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
5 | 延平 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
6 | 古田北 | 16:51 | 17:05 | 14 | - |
7 | 闽清北 | 17:16 | 17:28 | 12 | - |
8 | 福州 | 17:49 | 17:53 | 4 | - |
9 | 福州南 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
10 | 福清西 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
11 | 莆田 | 18:42 | 18:48 | 6 | - |
12 | 泉港 | 18:59 | 19:15 | 16 | - |
13 | 泉州东 | 19:26 | 19:39 | 13 | - |
14 | 厦门北 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
15 | 厦门 | 20:29 | - | - | - |