车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 延平 | 09:28 | 莆田 | 11:18 | 深圳北 | 15:42 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 莆田 | 11:39 | 龙岩 | 14:02 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 莆田 | 15:10 | 福州 | 16:07 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:33 | 厦门 | 15:57 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 延平 | 15:18 | 莆田 | 17:17 | 厦门 | 18:55 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 延平 | 16:02 | 莆田 | 17:39 | 深圳北 | 21:58 |