车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K882 | 青岛北 | 19:24 | 辛集 | 02:59 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K883 | 青岛北 | 19:24 | 辛集 | 02:59 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K609 | 北京丰台 | 23:44 | 辛集 | 03:34 | 太原 | 07:29 | 韩城 | 15:23 |
K865 | 秦皇岛 | 18:13 | 辛集 | 04:06 | 太原 | 07:21 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 秦皇岛 | 18:13 | 辛集 | 04:06 | 太原 | 07:21 | 临汾 | 11:51 |
K564 | 海门 | 12:02 | 辛集 | 04:15 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |
K565 | 海门 | 12:02 | 辛集 | 04:15 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |
K1572 | 吉林 | 09:30 | 辛集 | 05:40 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K1573 | 吉林 | 09:30 | 辛集 | 05:40 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K977 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 辛集 | 06:45 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
K980 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 辛集 | 06:45 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 辛集 | 07:48 | 太原 | 11:28 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 辛集 | 07:48 | 太原 | 11:28 | 银川 | 21:55 |
K372 | 上海 | 16:03 | 辛集 | 08:45 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
K373 | 上海 | 16:03 | 辛集 | 08:45 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
D2778 | 济南西 | 08:30 | 辛集南 | 10:19 | 太原南 | 12:29 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D2779 | 济南西 | 08:30 | 辛集南 | 10:19 | 太原南 | 12:29 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D1671 | 青岛北 | 06:26 | 辛集南 | 10:48 | 太原南 | 12:55 | 兰州西 | 20:09 |
D1674 | 青岛北 | 06:26 | 辛集南 | 10:48 | 太原南 | 12:55 | 兰州西 | 20:09 |
D1644 | 济南西 | 09:04 | 辛集南 | 11:01 | 太原南 | 13:18 | 运城北 | 16:01 |
D1645 | 济南西 | 09:04 | 辛集南 | 11:01 | 太原南 | 13:18 | 运城北 | 16:01 |
K1332 | 昆山 | 19:14 | 辛集 | 11:58 | 太原 | 15:18 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:14 | 辛集 | 11:58 | 太原 | 15:18 | 银川 | 23:57 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 辛集 | 12:14 | 太原 | 16:00 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 辛集 | 12:14 | 太原 | 16:00 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 辛集南 | 15:05 | 太原南 | 17:18 | 太原南 | 17:18 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 辛集南 | 15:05 | 太原南 | 17:18 | 太原南 | 17:18 |
D1648 | 威海 | 11:36 | 辛集南 | 16:07 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:58 |
D1649 | 威海 | 11:36 | 辛集南 | 16:07 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:58 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 辛集 | 16:46 | 太原 | 20:20 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 辛集 | 16:46 | 太原 | 20:20 | 太原 | 20:20 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:37 | 辛集 | 16:54 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:51 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:37 | 辛集 | 16:54 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:51 |
K729 | 广州东 | 14:44 | 辛集 | 18:58 | 太原 | 23:24 | 大同 | 04:05 |
K732 | 广州东 | 14:44 | 辛集 | 18:58 | 太原 | 23:24 | 大同 | 04:05 |
D1652 | 荣成 | 13:06 | 辛集南 | 19:14 | 太原南 | 21:18 | 太原南 | 21:18 |
D1653 | 荣成 | 13:06 | 辛集南 | 19:14 | 太原南 | 21:18 | 太原南 | 21:18 |
K213 | 天津 | 14:33 | 辛集 | 19:24 | 太原 | 23:12 | 西安 | 08:45 |