车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 临汾 | 02:00 | 02:06 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 临汾 | 02:00 | 02:06 | 太原 | 06:05 |
K671 | 大同 | 18:12 | 临汾 | 02:49 | 02:55 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:10 | 03:16 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:10 | 03:16 | 深圳东 | 11:30 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 临汾 | 04:37 | 04:43 | 大同 | 13:44 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 临汾 | - | 06:29 | 风陵渡 | 11:39 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 临汾 | 07:32 | 07:38 | 运城 | 09:43 |
8845 | 临汾 | 07:45 | 临汾 | - | 07:45 | 运城 | 10:42 |
6045 | 临汾 | 09:00 | 临汾 | - | 09:00 | 韩城 | 12:13 |
8850 | 侯马 | 08:30 | 临汾 | 09:38 | - | 临汾 | 09:38 |
4627 | 临汾 | 09:42 | 临汾 | - | 09:42 | 运城 | 11:58 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 临汾 | 10:05 | 10:13 | 大同 | 18:50 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 临汾 | 10:44 | 10:50 | 大同 | 21:05 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 临汾 | 11:55 | - | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 临汾 | 11:55 | - | 临汾 | 11:55 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 临汾 | - | 12:00 | 太原 | 16:36 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | - | 12:16 | 苏州 | 13:15 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | - | 12:16 | 苏州 | 13:15 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 临汾 | 12:27 | 12:33 | 韩城 | 15:23 |
4628 | 运城 | 10:46 | 临汾 | 12:58 | - | 临汾 | 12:58 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 临汾 | 13:53 | 13:59 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 临汾 | 13:53 | 13:59 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 临汾 | 14:26 | 14:32 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 临汾 | 15:25 | 15:32 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 临汾 | 15:25 | 15:32 | 秦皇岛 | 09:47 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 临汾 | 16:10 | 16:16 | 永济 | 19:16 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 临汾 | 16:13 | - | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 临汾 | 16:13 | - | 临汾 | 16:13 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 临汾 | 17:05 | 17:11 | 运城 | 19:22 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 临汾 | 17:09 | 17:15 | 北京丰台 | 05:14 |
8849 | 临汾 | 17:50 | 临汾 | - | 17:50 | 侯马 | 19:04 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 临汾 | 19:14 | - | 临汾 | 19:14 |
6046 | 韩城 | 17:02 | 临汾 | 20:41 | - | 临汾 | 20:41 |
4631 | 太原 | 18:01 | 临汾 | 22:18 | - | 临汾 | 22:18 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 临汾 | 23:17 | 23:25 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 临汾 | 23:17 | 23:25 | 宜昌东 | 17:29 |