车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K442 | 广州白云 | 17:22 | 新干 | 05:23 | 南昌 | 06:54 | 南昌 | 06:54 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 新干东 | 07:46 | 南昌西 | 08:37 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 新干东 | 08:27 | 南昌 | 09:25 | 南昌 | 09:25 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:26 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:26 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 新干 | 09:54 | 南昌 | 11:52 | 南昌 | 11:52 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 新干东 | 09:57 | 南昌西 | 10:32 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 新干东 | 09:57 | 南昌西 | 10:32 | 上海虹桥 | 16:23 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 新干 | 10:06 | 南昌 | 12:04 | 南昌 | 12:04 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 新干东 | 10:17 | 南昌西 | 11:00 | 武汉 | 13:25 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 新干东 | 10:47 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 新干东 | 10:47 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G4888 | 赣州西 | 09:45 | 新干东 | 11:08 | 南昌西 | 11:48 | 长沙南 | 13:44 |
G4889 | 赣州西 | 09:45 | 新干东 | 11:08 | 南昌西 | 11:48 | 长沙南 | 13:44 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 新干东 | 11:22 | 南昌西 | 11:58 | 九江 | 12:57 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 新干东 | 11:37 | 南昌西 | 12:14 | 武汉 | 14:54 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 新干东 | 12:22 | 南昌西 | 13:06 | 景德镇北 | 15:31 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 新干 | 12:29 | 南昌 | 14:13 | 南昌 | 14:13 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 新干东 | 13:11 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 新干东 | 13:11 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 新干 | 13:52 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 新干 | 16:15 | 南昌 | 18:15 | 南昌 | 18:15 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 新干 | 16:25 | 南昌 | 18:09 | 南昌 | 18:09 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 新干东 | 18:18 | 南昌东 | 18:57 | 南昌东 | 18:57 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 新干 | 18:34 | 南昌 | 20:15 | 天津 | 15:12 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 新干东 | 19:36 | 南昌西 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:59 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 新干东 | 19:57 | 南昌西 | 20:34 | 武汉 | 23:48 |
G2746 | 深圳北 | 16:48 | 新干东 | 20:45 | 南昌西 | 21:21 | 南昌西 | 21:21 |