火 车 时 刻 表 |
车次 | K5854 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 12:34 | ||
到站时间 | 18:15 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 12:34 | -- | - |
2 | 兴国 | 13:21 | 13:43 | 22 | - |
3 | 泰和 | 14:34 | 14:37 | 3 | - |
4 | 吉安 | 15:00 | 15:04 | 4 | - |
5 | 新干 | 15:56 | 16:15 | 19 | - |
6 | 南昌 | 18:15 | - | - | - |