车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:31 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 瓦房店 | 07:56 | 长春 | 16:30 | 长春 | 16:30 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 瓦房店西 | 08:00 | 长春 | 11:10 | 珲春 | 14:30 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 瓦房店西 | 08:52 | 长春 | 11:43 | 长春 | 11:43 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:13 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 瓦房店西 | 09:47 | 长春西 | 12:33 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G8009 | 大连 | 10:23 | 瓦房店西 | 11:04 | 长春 | 13:36 | 吉林 | 14:22 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春西 | 15:24 | 吉林 | 16:21 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春 | 15:37 | 吉林 | 16:21 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:31 | 长春 | 21:27 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:50 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:42 | 长春 | 23:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 瓦房店 | 15:54 | 长春 | 23:49 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:24 | 长春 | 00:07 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 瓦房店西 | 16:55 | 长春西 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 瓦房店 | 20:58 | 长春 | 04:12 | 乌兰浩特 | 10:25 |