车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7137 | 哈尔滨东 | 21:05 | 伊春 | 04:58 | 05:08 | 乌伊岭 | 08:15 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 伊春 | 07:45 | - | 伊春 | 07:45 |
K7128 | 伊春 | 08:08 | 伊春 | - | 08:08 | 哈尔滨东 | 15:12 |
6271 | 乌伊岭 | 09:10 | 伊春 | 12:21 | 12:31 | 佳木斯 | 19:08 |
6274 | 乌伊岭 | 09:10 | 伊春 | 12:21 | 12:31 | 佳木斯 | 19:08 |
6272 | 佳木斯 | 10:00 | 伊春 | 15:19 | 15:25 | 乌伊岭 | 18:40 |
6273 | 佳木斯 | 10:00 | 伊春 | 15:19 | 15:25 | 乌伊岭 | 18:40 |
K7127 | 哈尔滨东 | 09:08 | 伊春 | 16:03 | - | 伊春 | 16:03 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 伊春 | - | 16:29 | 大连北 | 11:15 |
K7138 | 乌伊岭 | 19:10 | 伊春 | 22:05 | 22:11 | 哈尔滨东 | 04:42 |