火 车 时 刻 表 |
车次 | G727 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 16:27 | ||
到站时间 | 20:44 | ||
全程时间 | 4小时28分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 921公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 16:27 | -- | - |
2 | 瓦房店西 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
3 | 盖州西 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 鞍山西 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 18:21 | 18:28 | 7 | - |
6 | 四平东 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
7 | 长春西 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
8 | 哈尔滨西 | 20:44 | - | - | - |