火 车 时 刻 表 |
车次 | G776 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 14:12 | ||
到站时间 | 21:36 | ||
全程时间 | 7小时28分 | ||
终点站 | 双鸭山西 | ||
总里程 | 1331公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 14:12 | -- | - |
2 | 瓦房店西 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
3 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 营口东 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
5 | 辽阳 | 15:47 | 15:50 | 3 | - |
6 | 沈阳南 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 16:20 | 16:23 | 3 | - |
8 | 四平东 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
9 | 长春西 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
10 | 双城北 | 18:31 | 18:35 | 4 | - |
12 | 哈尔滨 | 18:56 | 19:00 | 4 | - |
13 | 方正 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
15 | 佳木斯 | 21:05 | 21:11 | 6 | - |
16 | 双鸭山西 | 21:36 | - | - | - |