火 车 时 刻 表 |
车次 | G8005 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 08:15 | ||
到站时间 | 11:43 | ||
全程时间 | 3小时15分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 681公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 08:15 | -- | - |
2 | 瓦房店西 | 08:41 | 08:52 | 11 | - |
3 | 盖州西 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
4 | 辽阳 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 10:18 | 10:22 | 4 | - |
6 | 昌图西 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
7 | 长春 | 11:43 | - | - | - |