车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太谷 | 08:10 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:44 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太谷 | 08:10 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:44 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 太谷西 | 08:14 | 太原南 | 08:43 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 太谷西 | 08:40 | 太原南 | 09:07 | 太原南 | 09:07 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 太谷东 | 09:14 | 太原南 | 09:45 | 太原南 | 09:45 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 太谷西 | 09:49 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 太原南 | 10:11 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 太谷东 | 09:50 | 太原南 | 10:11 | 包头 | 16:58 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 太谷西 | 10:04 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 太谷西 | 10:18 | 太原南 | 10:38 | 太原南 | 10:38 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 太谷东 | 10:21 | 太原南 | 10:43 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 太谷东 | 10:21 | 太原南 | 10:43 | 太原南 | 10:43 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 太谷西 | 10:35 | 太原南 | 10:55 | 北京丰台 | 14:06 |
D3368 | 长治东 | 10:47 | 太谷东 | 11:36 | 太原南 | 11:59 | 太原南 | 11:59 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:52 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:52 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 太谷东 | 12:45 | 太原南 | 13:15 | 太原南 | 13:15 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 太谷东 | 13:03 | 太原南 | 13:24 | 北京丰台 | 16:21 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 太谷西 | 13:09 | 太原南 | 13:29 | 太原南 | 13:29 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 太谷 | 13:28 | 太原 | 14:25 | 大同 | 18:52 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 太谷西 | 14:04 | 太原南 | 14:32 | 北京丰台 | 17:46 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 太谷东 | 14:09 | 太原南 | 14:32 | 大同南 | 17:19 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 太谷东 | 14:09 | 太原 | 14:48 | 大同南 | 17:19 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 太谷 | 14:16 | 太原 | 15:12 | 大同 | 21:05 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 太谷西 | 14:19 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 太谷西 | 14:49 | 太原南 | 15:09 | 太原南 | 15:09 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 太谷西 | 15:21 | 太原南 | 15:41 | 太原南 | 15:41 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 太谷 | 15:25 | 太原南 | 16:15 | 太原 | 16:36 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 太谷 | 15:25 | 太原 | 16:36 | 太原 | 16:36 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 太谷东 | 15:29 | 太原南 | 15:52 | 太原南 | 15:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 太谷东 | 15:56 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 太谷东 | 15:56 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 太谷西 | 16:09 | 太原南 | 16:36 | 太原南 | 16:36 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 太谷西 | 16:39 | 太原南 | 16:59 | 北京丰台 | 20:06 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 太原 | 18:11 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 太谷 | 17:15 | 太原 | 18:11 | 大同 | 22:45 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 太谷东 | 17:33 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 太谷东 | 17:33 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
K604 | 运城 | 12:10 | 太谷 | 17:55 | 太原 | 19:12 | 北京丰台 | 05:02 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 太谷西 | 18:20 | 太原南 | 18:40 | 太原南 | 18:40 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 太谷西 | 18:49 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 |
K866 | 运城 | 13:10 | 太谷 | 18:53 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 太谷 | 18:53 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 太谷东 | 18:57 | 太原南 | 19:20 | 太原南 | 19:20 |
D5378 | 临汾西 | 17:52 | 太谷西 | 19:06 | 太原 | 19:33 | 太原 | 19:33 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 太谷西 | 20:06 | 太原南 | 20:33 | 太原南 | 20:33 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 太谷西 | 20:28 | 太原南 | 20:48 | 太原南 | 20:48 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 太谷 | 20:40 | 太原 | 21:57 | 北京丰台 | 05:14 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 太谷东 | 20:43 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 太谷东 | 20:43 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 太谷东 | 21:26 | 太原南 | 21:56 | 太原南 | 21:56 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 太谷西 | 21:28 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |