车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 松江南 | 07:28 | 南昌西 | 11:11 | 邵阳 | 14:42 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 松江南 | 10:06 | 南昌西 | 13:34 | 长沙南 | 15:17 |
K1185 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:52 | 南昌 | 19:55 | 九江 | 21:36 |
K1188 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:52 | 南昌 | 19:55 | 九江 | 21:36 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 南昌 | 22:18 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 南昌 | 22:18 | 十堰 | 10:43 |
K252 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 南昌 | 01:33 | 荆门 | 10:18 |
K253 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 南昌 | 01:33 | 荆门 | 10:18 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 松江 | 20:51 | 南昌 | 06:47 | 南昌 | 06:47 |