车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 四平 | 00:44 | 哈尔滨 | 05:00 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 四平 | 00:44 | 哈尔滨东 | 05:33 | 佳木斯 | 13:23 |
G703 | 大连北 | 07:00 | 四平东 | 09:38 | 哈尔滨西 | 11:05 | 七台河西 | 13:58 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 四平 | 10:33 | 哈尔滨 | 15:30 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 四平 | 10:33 | 哈尔滨东 | 15:56 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 四平 | 10:33 | 哈尔滨 | 15:30 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 四平 | 10:33 | 哈尔滨东 | 15:56 | 牡丹江 | 21:18 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 四平 | 10:45 | 哈尔滨西 | 15:39 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 四平 | 10:45 | 哈尔滨西 | 15:39 | 哈尔滨西 | 15:39 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 四平东 | 10:51 | 哈尔滨西 | 12:23 | 牡丹江 | 14:26 |
Z366 | 南京 | 16:52 | 四平 | 11:21 | 哈尔滨西 | 14:51 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z367 | 南京 | 16:52 | 四平 | 11:21 | 哈尔滨西 | 14:51 | 哈尔滨西 | 14:51 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 哈尔滨西 | 13:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 哈尔滨西 | 13:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 四平东 | 12:07 | 哈尔滨西 | 13:47 | 哈尔滨西 | 13:47 |
K294 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 哈尔滨西 | 16:56 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K294 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 哈尔滨 | 17:22 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 哈尔滨西 | 16:56 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 哈尔滨 | 17:22 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 12:33 | 哈尔滨西 | 13:59 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 四平东 | 12:39 | 哈尔滨西 | 14:05 | 哈尔滨西 | 14:05 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 四平东 | 12:53 | 哈尔滨西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 14:40 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 四平 | 13:03 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 四平 | 13:03 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 四平 | 13:10 | 哈尔滨 | 16:45 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 四平 | 13:10 | 哈尔滨 | 16:45 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 四平东 | 13:41 | 哈尔滨西 | 15:08 | 鸡西西 | 17:44 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 四平东 | 15:10 | 哈尔滨西 | 16:50 | 佳木斯 | 21:13 |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 四平东 | 15:37 | 哈尔滨西 | 17:03 | 哈尔滨西 | 17:03 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 四平东 | 15:48 | 哈尔滨西 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 四平 | 15:55 | 哈尔滨 | 20:26 | 满洲里 | 09:26 |
G3641 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 哈尔滨 | 17:33 | 双鸭山西 | 20:11 |
G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 四平东 | 15:56 | 哈尔滨 | 17:33 | 双鸭山西 | 20:11 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 四平 | 16:08 | 哈尔滨西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 四平 | 16:08 | 哈尔滨西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1241 | 通辽 | 13:05 | 四平 | 16:39 | 哈尔滨西 | 20:37 | 哈尔滨西 | 20:37 |
K1244 | 通辽 | 13:05 | 四平 | 16:39 | 哈尔滨西 | 20:37 | 哈尔滨西 | 20:37 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 四平 | 16:46 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 四平 | 16:46 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:13 | 哈尔滨 | 18:56 | 双鸭山西 | 21:36 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 哈尔滨 | 21:50 | 佳木斯 | 05:37 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 哈尔滨东 | 22:18 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 哈尔滨 | 21:50 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 哈尔滨东 | 22:18 | 佳木斯 | 05:37 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 四平东 | 18:05 | 哈尔滨 | 19:37 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 四平东 | 18:10 | 哈尔滨 | 19:52 | 佳木斯 | 22:01 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 四平东 | 18:10 | 哈尔滨西 | 19:38 | 佳木斯 | 22:01 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 四平东 | 19:18 | 哈尔滨西 | 20:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 四平 | 19:56 | 哈尔滨东 | 00:28 | 佳木斯 | 08:00 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 四平 | 19:56 | 哈尔滨 | 00:07 | 佳木斯 | 08:00 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 四平东 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:39 | 哈尔滨西 | 21:39 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 四平 | 20:07 | 哈尔滨 | 00:14 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 四平 | 20:18 | 哈尔滨 | 00:28 | 伊春 | 07:44 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 四平 | 20:18 | 哈尔滨东 | 00:56 | 伊春 | 07:44 |
T331 | 大连 | 14:27 | 四平 | 22:11 | 哈尔滨 | 02:17 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
T297 | 北京 | 12:28 | 四平 | 22:37 | 哈尔滨 | 01:58 | 牡丹江 | 07:12 |