车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 泉州南 | 06:44 | 上饶 | 09:46 | 上海虹桥 | 12:34 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 上饶 | 10:30 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 上饶 | 10:30 | 郑州东 | 16:34 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 泉州东 | 08:04 | 上饶 | 10:54 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 泉州东 | 08:04 | 上饶 | 10:54 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 泉州南 | 08:05 | 上饶 | 10:48 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 泉州东 | 08:32 | 上饶 | 11:34 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 泉州南 | 08:37 | 上饶 | 11:44 | 杭州东 | 13:56 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 泉州南 | 08:43 | 上饶 | 12:41 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 泉州南 | 08:43 | 上饶 | 12:41 | 景德镇北 | 13:37 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 泉州南 | 08:52 | 上饶 | 11:53 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 泉州南 | 08:52 | 上饶 | 11:53 | 昆明南 | 21:42 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 泉州东 | 09:03 | 上饶 | 12:41 | 景德镇北 | 13:37 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 泉州东 | 09:03 | 上饶 | 12:41 | 景德镇北 | 13:37 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 泉州东 | 09:12 | 上饶 | 12:12 | 南京南 | 15:52 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 泉州南 | 09:39 | 上饶 | 12:32 | 北京南 | 20:16 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 泉州南 | 10:25 | 上饶 | 13:25 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 泉州南 | 10:25 | 上饶 | 13:25 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 泉州东 | 10:44 | 上饶 | 13:50 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 泉州东 | 10:44 | 上饶 | 13:50 | 南宁东 | 22:31 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州南 | 11:13 | 上饶 | 14:07 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州东 | 11:26 | 上饶 | 14:07 | 上海虹桥 | 16:58 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 泉州南 | 11:38 | 上饶 | 14:24 | 北京南 | 22:05 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 上饶 | 14:42 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 上饶 | 14:42 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 泉州南 | 12:56 | 上饶 | 15:57 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 泉州东 | 13:09 | 上饶 | 15:57 | 亳州南 | 20:35 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 泉州东 | 13:44 | 上饶 | 16:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 泉州南 | 13:53 | 上饶 | 16:44 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 泉州南 | 13:53 | 上饶 | 16:44 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉州南 | 14:39 | 上饶 | 17:46 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 泉州南 | 15:33 | 上饶 | 18:33 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 泉州南 | 15:47 | 上饶 | 18:47 | 合肥南 | 21:24 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 泉州东 | 16:19 | 上饶 | 19:13 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 泉州南 | 16:24 | 上饶 | 19:28 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 泉州南 | 16:24 | 上饶 | 19:28 | 长沙南 | 22:23 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 泉州东 | 17:14 | 上饶 | 19:51 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 泉州南 | 17:37 | 上饶 | 20:30 | 上海虹桥 | 23:24 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 泉州 | 18:44 | 上饶 | 22:21 | 上饶 | 22:21 |