车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3782 | 南通 | 06:07 | 南通 | 06:07 | 泰州 | 07:06 | 南京 | 08:42 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 南通 | 06:27 | 泰州 | 07:38 | 南京 | 09:09 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 南通西 | 07:13 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 南通西 | 07:13 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 南通西 | 08:20 | 泰州 | 09:26 | 徐州东 | 11:41 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 泰州 | 11:51 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 泰州 | 11:51 | 吉林 | 17:53 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 南通西 | 10:11 | 泰州 | 11:12 | 南京 | 12:48 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 南通 | 10:20 | 泰州 | 11:21 | 徐州东 | 13:32 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 南通西 | 11:03 | 泰州 | 12:03 | 扬州 | 12:41 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 南通西 | 11:21 | 泰州 | 12:26 | 南京 | 13:53 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 南通西 | 11:46 | 泰州 | 12:46 | 南京 | 14:17 |
K91 | 南通 | 11:56 | 南通 | 11:56 | 泰州 | 13:15 | 深圳东 | 13:56 |
K94 | 南通 | 11:56 | 南通 | 11:56 | 泰州 | 13:15 | 深圳东 | 13:56 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 南通西 | 12:20 | 泰州 | 13:28 | 泰州 | 13:28 |
C434 | 启东 | 11:44 | 南通 | 12:43 | 泰州 | 13:41 | 南京 | 15:22 |
C3766 | 南通 | 13:18 | 南通 | 13:18 | 泰州 | 14:23 | 南京 | 15:51 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 南通 | 13:38 | 泰州 | 14:49 | 南京 | 16:23 |
C426 | 启东 | 14:00 | 南通 | 14:50 | 泰州 | 15:57 | 南京 | 17:42 |
K140 | 南通 | 15:05 | 南通 | 15:05 | 泰州 | 16:54 | 北京 | 11:53 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 南通西 | 15:06 | 泰州 | 16:06 | 南京 | 17:35 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 南通 | 15:15 | 泰州 | 16:25 | 南京 | 18:12 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 南通西 | 16:32 | 泰州 | 17:32 | 南京 | 19:09 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
K59 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 泰州 | 18:14 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 泰州 | 18:14 | 西安 | 14:13 |
C430 | 启东 | 16:36 | 南通 | 17:24 | 泰州 | 18:36 | 南京 | 20:13 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 南通西 | 17:54 | 泰州 | 18:49 | 阜阳西 | 22:15 |
K136 | 南通 | 18:33 | 南通 | 18:33 | 泰州 | 19:45 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 南通 | 18:33 | 泰州 | 19:45 | 昆明 | 11:46 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 南通西 | 19:05 | 泰州 | 20:00 | 南京 | 21:28 |
Z30 | 南通 | 19:15 | 南通 | 19:15 | 泰州 | 20:13 | 北京 | 07:33 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 南通西 | 20:06 | 泰州 | 21:00 | 淮安东 | 22:04 |
C438 | 启东 | 19:26 | 南通 | 20:14 | 泰州 | 21:22 | 南京 | 22:54 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 南通西 | 20:30 | 泰州 | 21:31 | 扬州 | 22:05 |