车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 南通西 | 07:13 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 南通西 | 07:13 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 南通西 | 10:45 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 南通 | 13:38 | 泰州 | 14:49 | 南京 | 16:23 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 南通 | 15:15 | 泰州 | 16:25 | 南京 | 18:12 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 南通 | 16:36 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 南通西 | 17:54 | 泰州 | 18:49 | 阜阳西 | 22:15 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 南通西 | 20:06 | 泰州 | 21:00 | 淮安东 | 22:04 |