火 车 时 刻 表 |
车次 | C3622 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 10:20 | ||
到站时间 | 13:32 | ||
全程时间 | 1小时0分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 55公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 10:20 | -- | - |
2 | 如皋 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
3 | 泰州 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
4 | 高邮 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
5 | 淮安东 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
6 | 宿迁 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 13:32 | - | - | - |