车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 金华 | 02:10 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 金华 | 02:10 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 金华 | 03:39 | 嘉善 | 07:55 | 无锡 | 12:58 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 金华 | 04:57 | 嘉善 | 08:07 | 上海南 | 09:10 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 金华 | 06:03 | 嘉善 | 09:09 | 上海南 | 09:59 |
K576 | 永州 | 15:20 | 金华 | 06:28 | 嘉善 | 10:01 | 上海南 | 11:51 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 金华 | 06:52 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 金华 | 06:52 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 金华 | 07:44 | 嘉善南 | 09:27 | 上海虹桥 | 09:53 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 金华 | 07:58 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 金华 | 07:58 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 金华 | 09:28 | 嘉善 | 13:17 | 上海南 | 14:26 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 金华 | 10:38 | 嘉善 | 13:52 | 上海南 | 15:05 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 金华 | 11:44 | 嘉善 | 15:21 | 上海南 | 16:28 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 金华 | 14:42 | 嘉善南 | 16:08 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 金华 | 14:42 | 嘉善南 | 16:08 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 金华 | 15:05 | 嘉善南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 金华 | 16:22 | 嘉善南 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 金华 | 18:56 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 金华 | 18:56 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |