车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 金华 | 08:36 | 赣州西 | 13:21 | 赣州西 | 13:21 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 金华 | 11:49 | 赣州西 | 15:59 | 深圳 | 18:10 |
T169 | 上海南 | 11:26 | 金华 | 15:18 | 赣州 | 22:59 | 广州 | 04:51 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 金华 | 15:29 | 赣州 | 23:36 | 深圳东 | 06:10 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 金华 | 15:48 | 赣州西 | 19:29 | 香港西九龙 | 21:55 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 金华 | 17:02 | 赣州 | 01:11 | 深圳 | 07:35 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 金华 | 17:22 | 赣州西 | 21:55 | 赣州西 | 21:55 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 金华 | 18:56 | 赣州西 | 23:06 | 赣州西 | 23:06 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 金华 | 21:08 | 赣州 | 06:45 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 金华 | 21:08 | 赣州 | 06:45 | 广州白云 | 14:05 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 金华 | 21:53 | 赣州 | 07:27 | 赣州 | 07:27 |
K527 | 南京 | 14:38 | 金华 | 23:36 | 赣州 | 09:55 | 广州白云 | 17:20 |