火 车 时 刻 表 |
车次 | T169 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 04:51 | ||
全程时间 | 18小时10分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 1598公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 11:26 | -- | - |
2 | 嘉兴 | 12:18 | 12:22 | 4 | - |
3 | 杭州南 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
4 | 金华 | 15:12 | 15:18 | 6 | - |
5 | 上饶 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
6 | 鹰潭 | 18:13 | 18:19 | 6 | - |
7 | 吉安 | 21:06 | 21:11 | 5 | - |
8 | 赣州 | 22:59 | 23:23 | 24 | - |
9 | 广州 | 04:51 | - | - | - |