车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 嘉兴 | 08:33 | 株洲 | 20:58 | 贵阳 | 10:14 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 嘉兴 | 09:48 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 嘉兴 | 09:48 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 嘉兴 | 15:14 | 株洲 | 03:37 | 永州 | 10:25 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 嘉兴 | 18:03 | 株洲 | 06:55 | 海口 | 05:50 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 嘉兴 | 19:37 | 株洲 | 08:13 | 昆明 | 06:13 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 嘉兴 | 20:05 | 株洲 | 08:22 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 嘉兴 | 21:01 | 株洲 | 09:33 | 昆明 | 08:23 |
Z246 | 上海南 | 20:45 | 嘉兴 | 21:39 | 株洲 | 06:09 | 长沙 | 06:56 |
Z247 | 上海南 | 20:45 | 嘉兴 | 21:39 | 株洲 | 06:09 | 长沙 | 06:56 |