车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 嘉兴南 | 06:53 | 徐州东 | 10:34 | 北京南 | 13:36 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 徐州东 | 11:57 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 徐州东 | 11:57 | 郑州东 | 13:53 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 嘉兴南 | 10:00 | 徐州东 | 13:46 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 嘉兴南 | 10:00 | 徐州东 | 13:46 | 淮北 | 14:42 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 徐州东 | 14:27 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 徐州东 | 14:27 | 沈阳北 | 22:10 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 嘉兴 | 11:17 | 徐州 | 18:37 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 嘉兴 | 11:17 | 徐州 | 18:37 | 兰州 | 11:59 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 徐州 | 23:32 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 徐州 | 23:32 | 银川 | 21:28 |
K1509 | 金华 | 10:11 | 嘉兴 | 14:15 | 徐州 | 02:10 | 聊城 | 08:20 |
K1512 | 金华 | 10:11 | 嘉兴 | 14:15 | 徐州 | 02:10 | 聊城 | 08:20 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 嘉兴 | 14:33 | 徐州 | 21:31 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 嘉兴 | 14:33 | 徐州 | 21:31 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 徐州 | 02:35 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 徐州 | 02:35 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 嘉兴南 | 16:37 | 徐州东 | 20:01 | 北京南 | 23:14 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 嘉兴南 | 17:27 | 徐州东 | 21:37 | 徐州东 | 21:37 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 嘉兴 | 17:54 | 徐州 | 01:48 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 嘉兴 | 17:54 | 徐州 | 01:48 | 包头 | 22:54 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉兴南 | 18:11 | 徐州东 | 22:21 | 徐州东 | 22:21 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 嘉兴南 | 18:27 | 徐州东 | 23:05 | 徐州东 | 23:05 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 徐州 | 05:29 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:22 | 徐州 | 05:29 | 长春 | 09:25 |
K1092 | 福州 | 08:47 | 嘉兴 | 20:00 | 徐州 | 08:48 | 徐州 | 08:48 |
K5838 | 衢州 | 15:17 | 嘉兴 | 20:00 | 徐州 | 08:48 | 徐州 | 08:48 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 嘉兴 | 20:14 | 徐州 | 05:39 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 嘉兴 | 20:14 | 徐州 | 05:39 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 嘉兴 | 21:13 | 徐州 | 05:40 | 济南 | 09:27 |