车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 嘉兴南 | 07:11 | 吉安西 | 12:21 | 赣州西 | 13:21 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 嘉兴 | 12:16 | 吉安 | 20:55 | 南宁 | 08:15 |
T169 | 上海南 | 11:26 | 嘉兴 | 12:22 | 吉安 | 21:06 | 广州 | 04:51 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 嘉兴 | 12:28 | 吉安 | 21:43 | 深圳东 | 06:10 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:28 | 吉安西 | 22:17 | 赣州西 | 23:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 嘉兴 | 18:09 | 吉安 | 04:44 | 南宁 | 19:32 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 嘉兴 | 18:27 | 吉安 | 04:56 | 赣州 | 07:27 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 嘉兴 | 18:46 | 吉安 | 03:59 | 南宁 | 18:06 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 嘉兴 | 19:04 | 吉安 | 05:11 | 井冈山 | 06:51 |