车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 昆山南 | 08:01 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 昆山南 | 08:01 | 重庆北 | 20:11 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉善南 | 07:28 | 昆山南 | 08:27 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉善南 | 07:28 | 昆山南 | 08:27 | 运城北 | 19:27 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 嘉善 | 07:59 | 昆山 | 11:01 | 无锡 | 12:58 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 嘉善南 | 10:40 | 昆山南 | 11:27 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 嘉善南 | 10:40 | 昆山南 | 11:27 | 淮南南 | 14:50 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 昆山 | 15:15 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 昆山 | 15:15 | 银川 | 21:28 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 嘉善南 | 15:51 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉善南 | 18:22 | 昆山南 | 19:09 | 徐州东 | 22:21 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 昆山 | 22:22 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 昆山 | 22:22 | 长春 | 09:25 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 嘉善南 | 20:01 | 昆山南 | 20:52 | 南京南 | 22:37 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:31 | 昆山 | 22:00 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:31 | 昆山 | 22:00 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 嘉善 | 21:29 | 昆山 | 23:33 | 济南 | 09:27 |