车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 蚌埠 | 20:58 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:58 | 蚌埠 | 20:58 | 银川 | 21:28 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 蚌埠 | 00:39 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:04 | 蚌埠 | 00:39 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 蚌埠南 | 21:08 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 嘉善南 | 17:43 | 蚌埠南 | 21:08 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉善南 | 18:22 | 蚌埠南 | 21:33 | 徐州东 | 22:21 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 蚌埠 | 03:21 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:38 | 蚌埠 | 03:21 | 长春 | 09:25 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:31 | 蚌埠 | 03:15 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:31 | 蚌埠 | 03:15 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 嘉善 | 21:29 | 蚌埠 | 04:04 | 济南 | 09:27 |