车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 侯马 | 01:12 | 临汾 | 02:00 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 侯马 | 01:12 | 临汾 | 02:00 | 太原 | 06:05 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 临汾 | 04:37 | 大同 | 13:44 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 侯马西 | 06:55 | 临汾西 | 07:15 | 太原南 | 09:07 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 侯马西 | 07:34 | 临汾西 | 07:54 | 太原南 | 09:23 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 临汾西 | 08:09 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 临汾西 | 08:09 | 威海 | 17:13 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 侯马西 | 08:03 | 临汾西 | 08:23 | 忻州西 | 11:17 |
8850 | 侯马 | 08:30 | 侯马 | 08:30 | 临汾 | 09:38 | 临汾 | 09:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 侯马西 | 08:35 | 临汾西 | 09:03 | 北京丰台 | 14:06 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 侯马西 | 09:12 | 临汾西 | 09:32 | 太原南 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 临汾 | 10:05 | 大同 | 18:52 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 侯马西 | 09:35 | 临汾西 | 10:03 | 太原南 | 11:38 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 侯马 | 09:56 | 临汾 | 10:44 | 大同 | 21:05 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 临汾西 | 11:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 临汾西 | 11:23 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 临汾西 | 11:37 | 大同南 | 15:38 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 临汾西 | 12:22 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 临汾西 | 12:22 | 青岛 | 21:01 |
4628 | 运城 | 10:46 | 侯马 | 12:05 | 临汾 | 12:58 | 临汾 | 12:58 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 侯马西 | 12:48 | 临汾西 | 13:08 | 太原南 | 14:46 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 临汾 | 13:53 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 临汾 | 13:53 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 临汾 | 14:26 | 北京丰台 | 05:02 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 侯马西 | 13:52 | 临汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:41 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 侯马西 | 14:16 | 临汾西 | 14:36 | 大同南 | 18:51 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 临汾 | 15:25 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 临汾 | 15:25 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 侯马西 | 14:47 | 临汾西 | 15:07 | 北京丰台 | 20:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 侯马西 | 15:19 | 临汾西 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 侯马 | 15:20 | 临汾 | 16:13 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 侯马 | 15:20 | 临汾 | 16:13 | 临汾 | 16:13 |
D5318 | 运城北 | 15:43 | 侯马西 | 16:07 | 临汾西 | 16:27 | 太原南 | 17:48 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 临汾 | 17:09 | 北京丰台 | 05:14 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 侯马西 | 17:43 | 临汾西 | 18:04 | 北京丰台 | 22:57 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 侯马 | 18:03 | 临汾 | 19:14 | 临汾 | 19:14 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 侯马西 | 18:23 | 临汾西 | 18:43 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:07 | 临汾西 | 19:27 | 太原南 | 20:57 |
6046 | 韩城 | 17:02 | 侯马 | 19:30 | 临汾 | 20:41 | 临汾 | 20:41 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 侯马西 | 20:32 | 临汾西 | 20:52 | 太原南 | 22:12 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 侯马西 | 21:00 | 临汾西 | 21:20 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 侯马西 | 21:19 | 临汾西 | 21:39 | 太原南 | 22:51 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 侯马西 | 22:03 | 临汾西 | 22:23 | 太原南 | 23:35 |