车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 洪洞 | 07:11 | 临汾 | 07:32 | 运城 | 09:43 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:36 | 临汾西 | 08:47 | 成都东 | 14:59 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 洪洞 | 11:34 | 临汾 | 11:55 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 洪洞 | 11:34 | 临汾 | 11:55 | 临汾 | 11:55 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 洪洞西 | 11:42 | 临汾西 | 11:54 | 临汾西 | 11:54 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 洪洞 | 12:06 | 临汾 | 12:27 | 韩城 | 15:23 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 洪洞西 | 15:09 | 临汾西 | 15:20 | 永济北 | 16:37 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 洪洞 | 15:48 | 临汾 | 16:10 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 洪洞 | 16:44 | 临汾 | 17:05 | 运城 | 19:22 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 洪洞西 | 16:51 | 临汾西 | 17:03 | 临汾西 | 17:03 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 洪洞西 | 19:22 | 临汾西 | 19:33 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 洪洞西 | 19:53 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 洪洞西 | 19:53 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 洪洞西 | 21:21 | 临汾西 | 21:33 | 临汾西 | 21:33 |
4631 | 太原 | 18:01 | 洪洞 | 21:57 | 临汾 | 22:18 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:56 | 临汾 | 23:17 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:56 | 临汾 | 23:17 | 宜昌东 | 17:29 |