车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 洪洞 | 07:09 | 07:11 | 运城 | 09:43 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 洪洞 | 10:31 | 10:35 | 大同 | 18:50 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 洪洞 | 11:08 | 11:10 | 大同 | 21:05 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 洪洞 | 11:32 | 11:34 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 洪洞 | 11:32 | 11:34 | 临汾 | 11:55 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 洪洞 | 12:04 | 12:06 | 韩城 | 15:23 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 洪洞 | 12:18 | 12:21 | 太原 | 16:36 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:18 | 14:21 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:18 | 14:21 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 洪洞 | 14:52 | 14:54 | 北京丰台 | 05:02 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 洪洞 | 15:45 | 15:48 | 永济 | 19:16 |
K866 | 运城 | 13:10 | 洪洞 | 15:50 | 15:52 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 洪洞 | 15:50 | 15:52 | 秦皇岛 | 09:47 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 洪洞 | 16:42 | 16:44 | 运城 | 19:22 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 洪洞 | 17:33 | 17:35 | 北京丰台 | 05:14 |
4631 | 太原 | 18:01 | 洪洞 | 21:54 | 21:57 | 临汾 | 22:18 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:53 | 22:56 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 洪洞 | 22:53 | 22:56 | 宜昌东 | 17:29 |