车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:36 | 临汾西 | 08:47 | 成都东 | 14:59 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 洪洞西 | 16:51 | 临汾西 | 17:03 | 临汾西 | 17:03 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 洪洞西 | 19:22 | 临汾西 | 19:33 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 洪洞西 | 19:53 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 洪洞西 | 19:53 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 洪洞西 | 21:21 | 临汾西 | 21:33 | 临汾西 | 21:33 |