车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 哈尔滨 | 12:38 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 哈尔滨 | 12:38 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:09 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:09 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:38 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:38 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 哈尔滨 | 16:08 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 哈尔滨 | 16:08 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 哈尔滨东 | 16:35 | 公主岭 | 20:43 | 大连 | 05:05 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 哈尔滨西 | 16:40 | 公主岭 | 20:08 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 哈尔滨西 | 16:40 | 公主岭 | 20:08 | 包头 | 21:53 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 哈尔滨 | 17:00 | 公主岭 | 20:43 | 大连 | 05:05 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 哈尔滨东 | 17:03 | 公主岭 | 21:19 | 北京 | 09:41 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 哈尔滨 | 17:27 | 公主岭 | 21:19 | 北京 | 09:41 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨 | 18:02 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨西 | 18:15 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |