车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 哈尔滨 | 12:38 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 哈尔滨 | 12:38 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨 | 18:02 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨西 | 18:15 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |