车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 公主岭南 | 07:19 | 07:21 | 大连 | 10:48 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 公主岭南 | 07:31 | 07:33 | 蛟河西 | 09:25 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 公主岭南 | 07:55 | 07:57 | 北京朝阳 | 12:40 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 公主岭南 | 08:22 | 08:24 | 吉林 | 09:29 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:44 | 08:46 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:44 | 08:46 | 长白山 | 11:47 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 09:43 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:28 | 09:43 | 南通 | 21:30 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 公主岭南 | 09:38 | 09:40 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 公主岭南 | 10:46 | 10:48 | 珲春 | 14:30 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 公主岭南 | 12:10 | 12:12 | 吉林 | 13:20 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:27 | 12:29 | 吉林 | 13:41 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 12:52 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:50 | 12:52 | 南京南 | 22:36 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:07 | 14:13 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:07 | 14:13 | 丹东 | 16:50 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:06 | 15:08 | 吉林 | 16:21 |
G968 | 吉林 | 14:12 | 公主岭南 | 15:20 | 15:22 | 北京朝阳 | 20:03 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:40 | 15:42 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:40 | 15:42 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:47 | 17:49 | 珲春 | 21:38 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:10 | 18:12 | 大连北 | 21:28 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 公主岭南 | 19:15 | 19:17 | 吉林 | 20:21 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 公主岭南 | 19:44 | 19:46 | 大连北 | 22:48 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 公主岭南 | 20:09 | 20:11 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 公主岭南 | 20:51 | 20:53 | 哈尔滨西 | 22:15 |