火 车 时 刻 表 |
车次 | G722 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 16:11 | ||
到站时间 | 22:48 | ||
全程时间 | 6小时36分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 1207公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | - | 16:11 | -- | - |
2 | 杜尔伯特 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 大庆西 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
5 | 安达 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
6 | 肇东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
7 | 哈尔滨 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
8 | 哈尔滨西 | 18:12 | 18:15 | 3 | - |
9 | 双城北 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
10 | 德惠西 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
11 | 长春西 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
12 | 公主岭南 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
13 | 四平东 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
14 | 沈阳 | 20:50 | 20:53 | 3 | - |
15 | 辽阳 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
16 | 海城西 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
17 | 鲅鱼圈 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
18 | 大连北 | 22:48 | - | - | - |